Мечтаешь учиться и работать в Канаде?

Приходи на наш вебинарс TSOM и Trebas Institute и получай скидку на образование в 60%!

Мечтаешь учиться и работать в Канаде?

На вебинаре расскажем о жизни и учебе в Канаде, о том, как найти работу в Торонто в Монреале в сферах бизнеса, туризма, IT, поговорим о программах в TSOM и Trebas Institute, стипендиях и визах. А главное – Вы сможете задать любые вопросы напрямую на русском языке.

Toronto School of Management (TSoM) - это инновационный колледж, предлагающий широкий спектр программ, ориентированных на карьеру в сфере бизнеса, гостеприимства и туризма, больших данных, кибербезопасности и бухгалтерского учета. Школа предлагает соответствующие программы, которые гарантируют, что студенты без проблем найдут работу после окончания курса. На программах удобное расписание, много важной и практической информации, отзывчивые преподаватели. Учебу так же можно совмещать с part-time работой.

Trebas Institute - двуязычный колледж, специализирующийся на искусстве записи. У колледжа два кампуса: в Монреале и Торонто. В коллежде множество программ в области музыки, кино, менеджмента и управления.
Многие выпускники Требаса завоевали заметные награды, в том числе «Грэмми», и работают на некоторые из крупнейших имен, включая Virgin EMI Canada и Universal Music Group.

Дата и время: 23 ноября 2020 года, начало в 18:00

Регистрируйся по ссылке на наш бесплатный вебинар:

Новости по теме

Хочешь получить бесплатное европейское образование?

Хочешь получить бесплатное европейское образование?

Последний шанс успеть на  подготовительные курсы в лучшие университеты Чехии 2021!
Подробнее
Подготовка к международным экзаменам

Подготовка к международным экзаменам

Для поступления в зарубежные университеты студенты обязаны сдавать языковые экзамены
Подробнее

Связаться с менеджером

Заказать звонок

Бронирование

Спасибо!