Специальное предложение от партнёров

Novakid – онлайн-школа английского языка для детей. Увлекательный английский с преподавателями-носителями языка, индивидуальные уроки по современным методикам в любое удобное для вас время. Платформа №1 в Европе.*

Специальное предложение от партнёров

Что вы получаете:

Обучение на английском языке

Занятия без использования родного языка — самый быстрый путь к освоению английского. Это живая практика и море позитивных эмоций.

Принцип "от простого к сложному"

Начиная с простого материала, мы постепенно усложняем программу, одновременно контролируем процесс усвоения и повторяем уже изученное.

Учёт возрастных особенностей

Программа создана опытными методистами и учитывает психологические особенности развития детей 4-12 лет.

Удобный аккаунт ребёнка и приложение для родителей

Обучение строится на разработанной Novakid платформе. Ученики выбирают себе героев-аватаров, проходят занятия, делают домашние задания и зарабатывают сертификаты и звёзды. Для родителей разработано мобильное приложение с отчётом о прогрессе, записью занятия, обратной связью от преподавателя. Можно легко перенести или отменить занятие.

Проверенные преподаватели

Каждый педагог проходит строгий отбор и имеет опыт работы с детьми, международную сертификацию учителей английского как иностранного, проходит обучающие тренинги и семинары.

Индивидуальные уроки

Уроки длятся 25 минут и проходят в комфортной для ребёнка обстановке.

Европейский стандарт обучения

Программа построена в соответствии с уровнями CERF - системы уровней владения иностранным языком, используемой в Европе.

https://youtu.be/WqRIpiPi5pU 

В Novakid ваш ребенок легко освоит английский и заговорит на языке, открывающем новые возможности. Получите скидку 10% на любую покупку по промокоду “Oxfordcamp”.

Подробнее о программах обучения

 *По данным исследования J’son & Partners - “Рынок обучения английскому языку среди детей 0-14 лет в Европейском Союзе". Критерии сравнения: уровень подготовки и опыт учителей, цены, отзывы клиентов, количество учеников, клиентский сервис. Май 2021 года.


Связаться с менеджером

Заказать звонок

Бронирование

Спасибо!